HOLA, GRACIAS POR VISITAR MI PÁGINA WEB, AQUÍ ENCONTRARÁS TODO LO QUE SE REFIERE A NOTICIAS, INFORMACIÓN, SERVICIOS, FOTOS, VIDEOS, PUBLICIDAD, EVENTOS, ETC., DE LA COMUNIDAD DE LABORDE Y DEL SUDESTE CORDOBÉS.

VIOLENCIA DE GÉNERO

VIOLENCIA DE GÉNERO
JUNIO 2019 - https://www.youtube.com/playlist?list=PLl5NPRsjPrp6pcoHDkID4Ne0KkoAHacGX

VISITAS

BASE DE DATOS LABORAL

CARLA SOLEDAD CARIGNANO: (0353) 154188432





PATRICIA DÍAZ: Busco trabajo de niñera ; cuidado de adultos, limpieza ,en panaderia ; Tengo titulo de cocina , computacion , auxiliar en familia ; incluye RCP entre otros ; mi carrera es de maestra del nivel inicial . Disponibilidad a la mañana . Mi numero de celular es : 353733933-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ANDRÉS MILANI: Panadero - Repositor soltero  27 años  3537 512213
------------------------------------------------------------------------------------------------
DAIANA MAGGIOLINI:  Contadora pública. Busco trabajo aunque sea de administrativa.30 años 0353-154595493
En laborde o en la zona!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
CAMILA DANIELA GUERRA: Realizo cualquier tipo de trabajo: limpieza, cuidado de niños, acompañante de personas mayores.-3704686121
----------------------------------------------------------------------------------------------

JORGE ROSSET: Tengo 22 años, busco trabajo de lo que sea, experiencia en el campo ya sea maquinaria o animales. Mi número 3537668324 - Disponibilidad horaria.-
-----------------------------------------------------------------------------------------------
NIDIA ANAHI SOTO:  Necesito un trabajo por la tarde no tengo preferencia 3468 542960
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 MARISA CUELLAR: Busco trabajo de niñera, limpieza o cuidado de abuelo mi nro es 3537 303175.-
--------------------------------------------------------------------------------------------------
FABIANA ROMERO: Experiencia en atención al público, 3537 552800
------------------------------------------------------------------------------------------------
Trinidad Matteucci: 3546650861--------------------------------------------------------------------------------------------------
RICARDO GÓMEZ: Ayudante de gasista-carpintero-tambero, empleado en fábrica Ivecor (Monte Maíz), estudios secundarios completos, 28 años - soltero, cel: nro.: 3537 557674, Laborde, Email: ricardoemmanuelgomez@gmail.com
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CINTIA PODIO: Tareas administrativas, atencion al publico, 31 años, Laborde, 3468  648129.-
--------------------------------------------------------------------------------------------------
TAMARA ORELLANO: Experiencia en atención al público - 3537 301496
--------------------------------------------------------------------------------------------------
YAMILA ANTONELLA CHIOSSO: Tareas en general - Laborde,  3537 335295
-------------------------------------------------------------------------------------------------
EUGENIA LEDESMA: Se ofrece señorita para el cuidado de niños en Laborde y atención al público -  3537 339258
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ALEJANDRA MICAELA GÓMEZ:    Título obtenido: profesora en Economía.
Cursos varios, Experiencia laborales comprobables en: atención al público, oficina, niñera, limpieza, tutor, 29/08/1994 (24 años) Celular:( 3537) 590030 o (3537)668668.-Laborde
--------------------------------------------------------------------------------------------------
SABRINA CARANTA: Busco trabajo de niñera por la mañana, tareas en gral. número 3537 673724. Laborde
--------------------------------------------------------------------------------------------------
FIAMA SOSA: Experiencia en atención al público,Laborde 3537 448875
---------------------------------------------------------------------------------------------ANTONELA LAZZARONI. Con experiencia en atención al cliente en: kioscos, verduleria, etc, 21 años Secundario y terciario completo Celular: 3537-556835 - Laborde.-
--------------------------------------------------------------------------------------------------
EVA SOTO: limpieza en gral., y cuidado de niños y ancianos.3878 547050
--------------------------------------------------------------------------------------------------
VIVIANA STADLER: Atención al público o niñera, 38 años, 3537 600080
--------------------------------------------------------------------------------------------------
MARÍA DE LOS ÁNGELES ANDINO: Tareas en gral.,55 años Laborde
Cel. 3537674231 o el fijo 3537460586
--------------------------------------------------------------------------------------------------NATIVIDAD GIMENEZ:  trabajo de limpieza, 33 años mi número de teléfono es 351 7544900.-
--------------------------------------------------------------------------------------------------PAMELA PAROLO: 33 años Atención al público Disponibilidad horaria
Tel whatsapp 3537 590384, Tel llamadas 3537 580724.-
-------------------------------------------------------------------------------------------------VANINA MOLINA: Trabajo en gral.,Disponible de horarios.3537 443068
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ALICIA JUÁREZ. DISPONIBILIDAD HORARIA. ATENCION AL PÚBLICO.. LIMPIEZA.. O LO QUE SEA ..35 AÑOS.. 3468 436094 WENCESLAO ESCALANTE
-----------------------------------------------------------------------------------------------VICTORIA CUELLO: Tareas en gral. Laborde,3468 564279
------------------------------------------------------------------------------------------------
CARLA ROJAS: atención al público, tareas en gral., 3537 324609 .-
-------------------------------------------------------------------------------------------------
CINTIA TAMIETTO: Atención al público, tareas en gral. Tel: 03537 15555030
--------------------------------------------------------------------------------------------------
BELEN BONINO: Tareas en gral. -Laborde, 3537 585032
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ESTELA PALMERO:. Atención al público, 03537 15444723
--------------------------------------------------------------------------------------------------
GIULIANO PENNA: Busco trabajo de albañileria 3537 511778
--------------------------------------------------------------------------------------------------
MAYTENA OYOLA: 23 años de corral de bustos experiencias laborales Geriátricos cocinera, ama de casa, heladerias, negocios de lo que sea 3468-599191
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Micaela bianciotti: tengo muchas ganas de trabajar y en verdad lo necesito tengo 20 años ya trabaje en una librería atendiendo  mi número 3537 339208
--------------------------------------------------------------------------------------------------
PERSONAS QUE TAMBIÉN NECESITAN TRABAJAR:

Estela Palmero 15444723

 Yamila Vasquez 3537656553

Suárez María jose 15657905

Fiama Utrera 3537667482

Gisela herrera 3537-330804

fabiana romero 3537552800...

Camila Pionetti 3468438720

Maria Godoy 3537339197

ANTO LUCERO 3468539044

Alejandra Gili 3537598827

Sosa valeria 3537518385

jimena vanteson 3537339909

Paula hidalgo 3537 552522

Belen contreras 3537 602799

Estefania Badaracco 3537586261

Araceli Alvarez 3468515197

Andrea vega 38158678

karen grandi 3534088646

Erica Martinez 3537516174

Alicia juarez 3468436094 ,35 años

Mariana Ocampo 3537663375

Claudia Alejandra Ibarrola 3537325860

Fanny Duarte .. 3537678107

Lujan oviedo 3537327196

Natalia montefusco 3537583763 disponible por la tarde

Romina Toledo 3468551659

Rosales Vanina tel. 3537-552904

Melina Armitano 03537 15586637

Debora castaño 3537595624

Ivana Cortez 3537-605571

Erika matteucci 3537589132

Mariela zabala 3537327341

Nora de Bastonero 3537 300185

Romy Quiroga 3537666726

Daniela Díaz 3537519505

Nancy Cuello 3537595945

Quadrotti Micaela 3537517923

Carla carignano 3534188432

Lili Rabbia 3534781921

Zaira Manquez 3878203044

Sandra Herrera 3537660407

Victoria cuello 3468 564279

Yamila toril 3537511646

Teresa ledesma 3537670840

Vilma Cucco 3537602119

Karina Lescano 3537552330

Elva Maria Quadrotti...3537673930

Fabiana mariani 3537663610

Adriana Pautasso 3537657577

Karen Sabatini, disponibilidad horaria, 3537671889

Beatriz Ortega 3537682938

maria elena quiroga 3537 659172

Ivana cardoso 3537-334788

vanesa serrano 353 423-7236

Yenhy Gonzales 3537592830

Maria Beatriz Arceo 3537587223

Rita Iriarte 3537303181

Guadalupe Garrone 3537677321

jesica vicente 3537606612

Susana. Brunori 3537661285

4 comentarios:

  1. hola me presento: me llamo richard gomez escribo en este medio con el motivo de solicitar un trabajo digno para poder vivir desde ya muchas gracias.

    mis datos personales son:
    edad:28 años, soltero, sin hijos, localidad: laborde, primaria y secundaria completas con orientación en economía y administración.

    mi experiencia laboral:(para referencias)

    ayudante de carpinteria (choni chacon)
    ayudante de gasista matriculado (jose ferro) 3537-584170
    tambero (flia chilena gonzales rojas)
    ex verduleria del señor quiquin devalle
    ayudante de electricista (daniel aguirre) 3537-585440
    fabrica ivecor monte maiz (2016-2017-2018) 3468-505202

    otros datos de interes:

    poseo carnet de conducir y mucha disponibilidad horaria

    mi numero de telefono es: 3537-557674

    ResponderEliminar
  2. hola dejo mis datos personales a continuación para solicitar un empleo.

    me llamo richard gomez tengo 28 años soy de laborde
    estado civil soltero, sin hijos, secundario completo con orientacion en economia y administracion,

    experiencia laboral:

    ayudante de gasista matriculado (jose ferro 3537-584170)
    ayudante de carpinteria (choni chacon)
    ayudante de tambo( flia chilena gonzales rojas)
    ex verduleria quiquin devalle
    ayudante de electrisista (daniel aguirre 3537-585440)
    frabrica ivecor monte maiz( 3468-505202)
    otros datos de interes: poseo carnet de conducir y disponibilidad horaria a disposicion del empleador.

    ResponderEliminar
  3. Maria pionetti 3537654517 ..disponibilidad de horario..

    ResponderEliminar
  4. Luciana Miranda Molina, 22 años, soltera. Busco empleo por la mañana, experiencia en atención al público, cajera y secretaria. 3537552373

    ResponderEliminar

Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores