HOLA, GRACIAS POR VISITAR MI PÁGINA WEB, AQUÍ ENCONTRARÁS TODO LO QUE SE REFIERE A NOTICIAS, INFORMACIÓN, SERVICIOS, FOTOS, VIDEOS, PUBLICIDAD, EVENTOS, ETC., DE LA COMUNIDAD DE LABORDE Y DEL SUDESTE CORDOBÉS.

ABRIL 2024 - DENGUE -

ABRIL 2024 - DENGUE -
ABRIL 2024 - DENGUE - https://www.cba.gov.ar/prevencion-dengue

MUNICIPALIDAD DE LABORDE

MUNICIPALIDAD DE LABORDE
SITIO WEB - https://www.laborde.gob.ar/

FACEBOOK

FACEBOOK
FACEBOOK - https://www.facebook.com/munilaborde

🎼🎷SE VIENE UN BAILAZO..!! LBC y EUGENIA QUEVEDO JUEVES 16 DE MAYO CLUB LAMBERT - MONTE MAÍZ ENTRA

COTIZACIÓN

FARMACIAS DE TURNO

FARMACIAS DE TURNO
FARMACIAS DE TURNO

VISITAS

lunes, 18 de marzo de 2024

Sorteo de la Copa Libertadores y Sudamericana 2024: los grupos de los equipos argentinos

Los grupos de la Copa Sudamericana 2024

Grupo A: Defensa y Justicia (ARG), Independiente Medellín (COL), Universidad César Vallejo (PER) y Always Ready (BOL).

Grupo B: Cruzeiro (BRA), Unión La Calera (CHI), Universidad Católica (ECU) y Alianza FC (COL).

Grupo C: Internacional (BRA), Delfín (ECU), Belgrano (ARG) y Real Tomayapo (BOL).

Grupo D: Boca Juniors (ARG), Fortaleza (BRA), Nacional Potosí (BOL) y Sportivo Trinidense (PAR).

Grupo E: Atlético Paranaense (BRA), Danubio (URU), Sportivo Ameliano (PAR) y Rayo Zuliano (VEN).

Grupo F: Corinthians (BRA), Argentinos Juniors (ARG), Racing (URU) y Nacional (PAR).

Grupo G: Lanús (ARG), Metropolitanos (VEN), Cuiabá (BRA) y Deportivo Garcilaso (PER).

Grupo H: Racing (ARG), Coquimbo Unido (CHI), Sportivo Luqueño (PAR) y Red Bull Bragantino (BRA).



Los grupos de la Copa Libertadores 2024

GRUPO A: Fluminense, Cerro Porteño, Alianza Lima y Colo Colo

GRUPO B: San Pablo, Barcelona, Talleres y Cobresal

GRUPO C: Gremio, Estudiantes de La Plata, The Strongest y Huachipato

GRUPO D: Liga de Quito, Junior, Universitario y Botafogo

GRUPO E: Flamengo, Bolivar, Millonarios y Palestino

GRUPO F: Palmeiras, Independiente del Valle, San Lorenzo y Liverpool

GRUPO G: Peñarol, Atlético Mineiro, Rosario Central y Caracas

GRUPO H: River, Libertad, Deportivo Táchira y Nacional